
Mina Kim
Странная книга. Не могу сказать, что мне зашла "Бабушка" от автора, однако все же ожидала, что эта история будет интереснее.
Возможно, я не прониклась, поэтому совсем не выявила для себя мораль. Что автор хотел сказать? Что автор пытался мне доказать?
Все произведение очень медленное и спокойное. Происходит многое, страшное в том числе, но при этом ощущение такое, словно не происходит ровным счетом ничего. Книга точно не для всех.
Оценка: 5 / 10
Скопировать ссылку