Найти книгу
Войти
Рецензии к книге Сгинь!
Mina Kim
Сгинь!
Оценка: 5 / 10
Странная книга. Не могу сказать, что мне зашла "Бабушка" от автора, однако все же ожидала, что эта история будет интереснее. Возможно, я не прониклась, поэтому совсем не выявила для себя мораль. Что автор хотел сказать? Что автор пытался мне доказать? Все произведение очень медленное и спокойное. Происходит многое, страшное в том числе, но при этом ощущение такое, словно не происходит ровным счетом ничего. Книга точно не для всех.
Таша Кам
Сгинь!
Оценка: 6 / 10
Пока читала первую половину книги, я не понимала откуда столько отрицательных отзывов, ведь хорошо написано, но потом и мои эмоции подугасли. Не хватило чего-то, как-то поверхностно всё и глупо, даже сюжетно вроде всё хорошо, но развития нет, и в конце разочарование какое-то, и это всё? И если персонаж Ольги понятен (депрессия и тп), то герой Игоря вообще остался для меня нераскрытым. Книга однозначно не для всех.
загрузить еще